Расходы на одну из статей городского бюджета составляют 6,8 процентов. процентов. Выразите эту часть бюджета десятичной дробью

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 19:27
    0
    6.8%=6.8/100=0.068 (это часть в десятичной дроби)