Длина красного отрезка равна 11 см, длина синего равна 3 см. Составь обратные задачи.

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 17:34
    0
    1 на сколько синий короче красного?

    1) 11-3=7 (см) больше.

    сколько сантиметров составляют два отрезка?

    2) 11+3=14 (см) всего.