Найдите число: 2/9 которого составляют 8; 5% которого составляют 35

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 15:36
    0
    5% = 35, 100% = х, х = 100 • 35 / 5 = 700; 2/9 = 8, 9/9 = х, х = 36.