Дистанция в 3 км мальчики привлекают новинках скоростью 300 м минут а девочки 200 м минуту сколько минут мальчики продвигают это я с танцев быстрее чем девочки

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 19:06
    0
    1 км=1000 м

    1000*3=3000 (м)

    3000/300=10 (минут)

    3000/200=15 (минут)

    15-10=5 минут быстрее

    ответ 5 минут