С верблюжат было настрижено 125 кг шерсти, это на 78 кг шерсти меньше, чем было настрижено с верблюдов. Сколько килограммов шерсти было настрижено с верблюдов?

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 14:31
    0
    125+78=203 (кг) шерсти настрижено с верблюдов Ответ: 203 кг
  2. 8 марта, 16:55
    0
    125+78=203 кг было сострижено с верблюдов