Решить уравнение 3 х+72-2 х=93

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 23:49
    0
    3 х+72-2 х=93

    3 х-2 х=93-72

    Х=21
  2. 27 октября, 01:34
    0
    3 х+72-2 х=93

    х+72=93

    х=93-72

    х=21