Найдите значение выражения (7 1/4+6 7/18) * 7,2+2,8

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 21:08
    0
    (7 1/4+6 7/18) * 7,2+2,8 = (7 9/36+6 14/36) * 7,2+2,8=13 23/36*7 1/5+2 4/5=491/36*36/5+2 4/5=98 1/5+2 4/5=101