Найдите корни уравнений - х+[-22 1/4]=-30,2

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 18:56
    0
    1) 1/4=0,25 2) - 22*0,25=-0,25 3) 30.2-5,5=24,7 - 24,7 + (-22*1/4) = 30,2