Бабушка купила в аптеке 200 г крапивы, 352 гшиповника и 128 г рябины. сколько всего граммов лекарственных растений купила бабушка?

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 21:48
    0
    200+352=552 гр

    рябина не является лекарственным растением вроде)

    а если нет, то

    200+352+128=680 гр
  2. 7 сентября, 22:33
    0
    1) 200+352=552 (г) - крапива и шиповник

    2) 552+128=680 (г)

    Ответ: 680 г лекарственных растений купила бабушка