В фирме такси свободно 15 машин. 4 чёрных, 3 жёлтых и 8 зелёных. Найти вероятность того, что по вызову приедет жёлтое такси

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 18:20
    0
    P (A) = m/n

    P (A) = 3/15=1/5=0,2