Из числа 270 вычесть произведение чисел 38 и 6

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 10:30
    0
    270 - (38+6) = 226 ...
  2. 31 июля, 10:53
    0
    270 - (38*6) = 270-228=42