Круг разделен на три сектора. Сумма углов первого и второго секторов равна 200°. Сумма углов второго и третьего секторов равна290°. Чему равен углов второго сектора?

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 07:39
    0
    200+290=490-это1 2 и 2 3 углы 490-360=130 - это2 угл