Запиши в виде суммы разрядный слагаемых следующих чисел:

384=

907=

640=

577=

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 23:54
    0
    300+80+4 900+7 600+40 500+70+7
  2. 29 июля, 23:56
    0
    384=300+80+4

    907=900+7

    640=600+40

    577=500+70+7