Запишите в виде суммы разрядх слагаемых следующие числа-

907=

640=

577=

384=

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 03:02
    0
    907=900+7 640=600+40 577=500+70+7 384=300+80+4
  2. 15 июня, 03:15
    0
    907 = 900 + 7

    640 = 600 + 40

    577 = 500 + 70 + 7

    384 = 300 + 80 + 4