Решил уровнение 73-х=70

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 11:03
    0
    73-х=70

    х=73-70

    х=3

    73-3=70

    70=70
  2. 22 октября, 12:01
    0
    -х = - 73 + 70

    - х = - 3

    х = 3

    Проверка:

    73 - 3 = 70

    70 = 70