Как решить уравнение 700• (83400:m) = 420000

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 17:20
    0
    Раскрываем скобки:

    a * (b/c) = (a*b) / (a*c)

    58380000/700m=420000

    700m=58380000/420000

    700m=139

    m=139/700

    m=0.198