Пакет молока стоит 50 рублей. Пенсионерам делают скидку 4%. Сколько рублей заплатит пенсионер за пакет молока

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 00:21
    0
    50*0,04=2 рубля это4%

    50-2=48 рублей заплатит пенсионер
  2. 11 апреля, 00:35
    0
    50-0.04*50=48 р ...