Цена одинаковая, количество 7 штук, 9 штук, стоимость 56 тенге?

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 22:08
    0
    56*7=392 тенге7 шук. 56*9=504 тенге 9 штук
  2. 21 февраля, 00:23
    0
    1) 9-7=2

    2) 56:2=28

    Ответ: 28 денег