В одний вази лежало 9 яблук а в другий на 3 яблука менше Скильки всьго яблук лежало у двох вазах ...

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 21:52
    0
    9-3=6

    9+6=15

    ок?!
  2. 21 июля, 23:11
    0
    9-3=6

    9+6=15

    В каком ты классе?