5%некоторого числа равна 11. найдите 15%,20%,35%,50%,100% этого числа

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 16:33
    0
    Будем искать, исходя из 1%

    1%=11/5=2,2

    15%=2,2*15=33

    20%=2,2*20=44

    35%=2,2*35=77

    50%=2,2*50=110

    100%=2,2*100=220
  2. 8 октября, 18:30
    0
    1) 11:5%=2.2

    2) 15%*2.2=33

    3) 20%*2.2=44

    4) 35%*2.2=77

    5) 50%*2.2=110

    6) 100%*2.2=220