За 4 часа в резервуар поступило 87,6 литров воды. Какое количество воды поступит а резервуар за 9 часов

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 18:55
    0
    87,6/4=21,9 (за 1 час)

    21,9*9=197,1 (за 9 часов)