Верно ли что если 20 кг уменьшить на 10 кг то получится 2 ц

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 04:20
    0
    1 ц = 100 кг

    2 ц = 200 кг

    20 - 10 = 10 (кг)

    10 кг < 200 кг

    Ответ: нет, не верно. 10 кг < 2 ц
  2. 29 апреля, 04:47
    0
    Неверно. Так как 1 ц составляет 100 кг. 20 - 10 будет 10, а 2 ц = 200 кг.