1.2 а - (0.7+1.3 а) = 3.2

помогите решить быстро! прошу

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 12:06
    0
    1,2 а-0,7-1,3 а=3,2

    1,2 а-1,3 а=3,2+0,7

    -0,1 а=3,9

    а=-39