В первый день на выставке побывало 475 посетителей, во второй - на 47 больше, чем в первый, а в третий - на 326 меньше, чем в первый и второй дни вместе. Сколько посетителей побывало на выставке за три дня?

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 14:05
    0
    475+47=522 (2 день)

    522-326=196 (3 день)

    475+522+196=1193 (всего)
  2. 10 августа, 14:06
    0
    1) 475+47=522 во 2

    2) 475+522=997 в 1 и 2

    3) 997-326=671 в 3

    4) 475+522+671=1668 за 3 дня