Найди 3 % от:

90

0,1

220

3

1,7

0,04

2400

0,2

100

2,3

700

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 16:16
    0
    Все значения умножаются на 0,03:

    90*0.03=2.7

    0,1*0.03=0.003

    220*0.03=6.6

    3*0.03=0.09

    1,7*0.03=0.051

    0,04*0.03=0.0012

    2400*0.03=72

    0,2*0.03=0.006

    100*0.03=3

    2,3*0.03=0.069

    700*0.03=21