Решите уровнение

3 3|5 x : = 9|35

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 06:49
    0
    3/5 х = 9/35

    х = 9/35 : 21/35

    х=9/35 * 35/21

    х = 9/21 = 3/7