Какую часть часа составляют 3 мин 20 мин 48 мин 50 мин

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 21:50
    0
    3 мин

    это правельныё ответ
  2. 23 августа, 22:35
    0
    3 мин

    3/60=1/20

    20 мин

    20/60=1/3

    48 мин

    48/60=4/5

    50 мин

    50/60=5/6