Длина книги в форме прямоугольного параллелепипеда 20 сантиметров ширина 10 сантиметров высота 3 сантиметра Вычисли объём книги площадь его обложки

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 12:36
    0
    20*10*3=600

    ответ 600 сантиметров
  2. 7 марта, 13:13
    0
    1. 20*10*3=600 см2 - объем книги

    2. 20*10=200 см2 - площадь обложки

    Ответ: объём книги равен 600 см2, площадь книги равна 200 см2