2^25-2x=256, у меня получилось 10.5 правильно ли?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 23:56
    0
    2^25 - 2x = 256

    2x = 2^25 - 256

    2x = 33554432 - 256

    2x = 33554176

    х = 33554176 / 2

    х = 16777088