Вычисли сумму 1 плюс 3 плюс 5 плюс 7 плюс 9 плюс 11 плюс 13 плюс 15 плюс 17 плюс 19 попробуйте найти самый удобный способ

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 10:43
    0
    1+3+5+7+9+11+13+15+17+19 = (1+19) + (3+17) + (5+15) + (7+13) + (9+11) = 100