Вычисли сумму 1+3+5+7+9+11+13+15+17+19. найти самый удобный способ.

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 00:04
    0
    7+3+9+1+5+15+11+19+13+17 = 10+10+20+30+30=100