Arcctg (-корень3) + arccos 1/2 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 16:00
    0
    = (-пи/6) + пи*к+-пи/3+2 пи*t, = пи/6 + пи * (к+t) = пи/6+пи*h, где k, t, h-целые

    или = - пи/2+пи*h, h-целые