У насти 18 книг о животных 14 книг о растенниях а расказов о детях на 15 книг меньше чем о животных и расиниях вместе сколько книг с расказами о детях у девочки

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 12:08
    0
    1) 18+14=32 (к.) - Книги о животных и растениях

    2) 32-15=17 (к.)

    Ответ: 17 книг о детях у девочки Насти.