У Насти 18 книг о животных 12 книг о растениях а рассказов о детях на 15 книг меньше чем о животных и растениях вместе сколка у девочки книг с рассказами о детях?

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 21:21
    0
    1) 18+12=30

    2) 30-15=15

    Ответ: У Насти 15 книг о детях
  2. 30 января, 22:36
    0
    О животных-18 кн

    О растениях-12 кн

    Рассказах о детях-? на 15 кн меньше

    1) 18+12=30 (кн) - о животных и растениях вместе

    2) 30-15=15 (кн) - о детях

    Ответ: 15 книг.