3 (x+5) - (4-x) - (1+3) x-3 раскрыть скобки и привести подобные слагаемые

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 04:26
    0
    3 (х+5) - (4-х) - (1+3) х-3=

    3 х + 15 - 4 + х - 4 (х-3) =

    4 х+11-4 х + 12 = 23