A = - 8.36 b = - 1.64 Найдите значение выражения а + б

a = - 4 целых 3/4 b = - 5.25

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 19:40
    0
    1) - 8,36+-1,64 = - 10;

    2) - 4 3/4+-5 25/100 = - 19/4 - 5 1/4 = - 19/4 - 21/4 = - 40/4 = - 10.