Пиреметр прямоугольника равна 48 см. одга сторона 15 см. чему равна другая сторона

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 08:50
    0
    15+15=30

    48-30=18

    18:2=9

    ответ 9 равна другая часть
  2. 14 октября, 09:21
    0
    15*2=30

    48-30=18

    18:2=9

    Ответ: 9