В 6 одинаковых коробках 24 кг печенья. сколько килограммов печенья в 3 таких коробках?

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 02:29
    0
    24:6=4

    4*3=12

    лёгкая задача очень
  2. 14 марта, 02:31
    0
    1) 24:6=4 (кг) в 1 коробке

    2) 4*3=12 (кг)

    или

    24:2=12 (кг)