Найдите значения выражения: 1) а+в-0,4 при а = 8,7 в=-3,8

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 10:47
    0
    А+в-0,4 при а=8,7. в=-3,8

    8,7 + (-3,8) - 0,4=8,7-3,8-0,4=4,9-0,4=4,5
  2. 3 февраля, 10:52
    0
    8,7 + (-3,8) - 0,4=4,5 ответ