Розвяжи с поясненнямы двома способамы 32-15

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 04:09
    0
    32-15 = 32 - (10+5) = (32-10) - 5=22-5=17 32-15 = (30+2) - 15 = (30-15) + 2=15+2=17