1 4 часть числа равна 24 чему равна 1 3 часть этого же числа

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 11:28
    0
    1/4 от числа = 24, тогда само число составляет 4/4 числа, то есть 24*4=96.

    1/3 от 96 = 96/3 = 32.