Выполните вычисления устно, применяя, где это удобно, распределительное свойство умножения

(60 + 1) x 7

(17 - 13) x 5

(67 - 17) x 4

(30 - 2) x 5

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 20:32
    0
    1) 427

    2) 20

    3) 160

    4) 140
  2. 10 января, 23:44
    0
    (60+1) •7=427

    (17-13) •5=20

    (67-17) •4=200

    (30-2) •5=140

    я это я с учителем делала