Представь дробь 19 в виде суммы трёх дробей, у каждой из которых числитель

- -

45

равен 1.

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 14:47
    0
    Двумя способами можно решить

    19/45 = 15/45+3/45+1/45 = 1/3+1/15+1/45

    19/45 = 5/45+5/45+9/45 = 1/9+1/9+1/5