Из разности чисел 13 и 3 вычти 3

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 10:57
    0
    13-3=10

    10-3=7

    Ответ 7
  2. 24 сентября, 12:21
    0
    13-3=10 (разность этих чисео) 10-3=7