Помогите решить уравнение в скобках c минус 4799 закрыли скобку плюс 7183 равно 21021

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:59
    -2
    (с-4799) + 7183=21021

    с-4799+7183=21021

    с-4799=21021-7183

    с-4799=13838

    с=13838+4799

    с=18637