Помогите выразить y!

x = - √ (2-y^2)

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 17:32
    0
    X² = 2 - y²

    y² = 2 - x²

    y = ± √ (2 - x²)
  2. 16 марта, 18:56
    0
    X²=2-y²

    y²=2-x²

    y = ± √ (2 - x²)