Помогите решить уравнение в скобках c минус 4799 закрыли скобочку. Плюс 7183 равно 21021

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 17:02
    0
    (x-4799) + 7183=21021

    x+2384=21021

    x-18637=0

    x=18637