В школьную столовую привезли 6 ящиков яблок и 8 ящиков груш по 6 кг в каждом. сколько всего кг фруктов привезли?

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 19:58
    0
    (6+8) * 6=84 (кг) всего

    Ответ: 84 кг
  2. 19 июня, 22:24
    0
    1) 6+8=14 ящиков фруктов всего

    2) 14*6=84 кг привезли всего

    Ответ: 84 кг