Масса бурого медведя равна Примерно 200 килограмм что составляет 40% массы белого медведя Чему равна масса белого медведя

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 05:50
    0
    200-100% х-40% х*100=200*40 х=8000:100=80
  2. 20 апреля, 06:08
    0
    200:100=2

    2*40=80

    Ответ: 80 кг