Найди произведение чисел: 11 и 5,9 и 100,7 и 10,4 и 11

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 05:01
    0
    11*5=55, 9*100=900, 10*7=70, 11*4=44.
  2. 3 мая, 05:07
    0
    11*5=55

    9*100=900

    7*10=70

    4*11=44